Алюминиевый потолочный карниз

При большом ассортименте продукции не так просто подобрать подходящий карниз. Часто люди не могут определиться какую модель выбрать: алюминиевые или пластиковые, двухрядные или трехрядные.

Для изготовления моделей из алюминия используется прочный сплав. А сами карнизы являются пустотелыми. Что позволяет применять различного вида фиксаторы для штор.

Правильно подобранный потолочный карниз из алюминия с декоративными вставками может стать прекрасным дополнением в интерьере. Как правило, такие декорированные вставки имитируют природные материалы: камень, дерево и т.д.

Современные вариации карнизов могут решить множество задач

В нашей компании представлен большой ассортимент профилей и держателей для штор: пластиковые, алюминиевые, двухрядные, для ламбрекена, для поддержания тяжелых штор.

Для того чтобы купить алюминиевый потолочный карниз, достаточно оформить заказ на нашем сайте или позвонить по телефону.

Если вы приобретаете уже имеющуюся продукцию на складе, то оплату можно произвести при заборе у курьера наличными.

В ситуации заказа карниза индивидуальных характеристик под ваш размер, то для подтверждения начала работ, следует произвести оплату картой.

Мы осуществляем доставку во все регионы России. Отправляем посылку через выбранную вами из имеющегося списка транспортную компанию.

Вне зависимости от габаритов заказа по г. Москва, стоимость доставки в пределах МКАД составляет 600 рублей.

"Профиль карниз" — это качество по доступной цене.

Акции