Алюминиевый профильный карниз — особенности, достоинства

Алюминиевый профильный карниз — особенности, достоинства

Украшение интерьера во многом зависит от обустройства проемов. Универсальными характеристиками обладает алюминиевый потолочный карниз. Появляется возможность декорировать окна, эркеры, стены. Заложенные характеристики позволяют купить подходящие изделия по выгодной цене в компании Профилькарниз.

Особенности профильного карниза

Алюминиевый карниз для штор потолочный отличается по конструкции от моделей, которые продвигались ранее на рынке. Для выпуска используют другую конфигурацию, направляющие и механизмы передвижения.

1. Универсальность дает возможность алюминиевый потолочный карниз купить для квартиры, частного дома, офиса, учреждения и производства.
2. Профиль из алюминия помогает полностью закрыть проем с любой конфигурацией — окна, эркеры ниши. Удастся декорировать стены, визуально изменять параметры помещения.
3. Предусмотрены специальные поворотные механизмы, используемые для драпировки и создания композиций.

Карниз для штор потолочный способен удерживать легкие занавески и тяжелые фактурные ткани. Вставленные крючки облегчают навешивание и распределение нагрузки.

   

Плюсы установки карниза

Конструкция позволяет выпускать различные виды. Для поступления дневного света в полном объеме нужно карниз однорядный алюминиевый купить.

Потребуется карниз двухрядный алюминиевый купить для проемов, не имеющих изгибов. Легкий вес алюминия не мешает подвесить красивые шторы и тюль.

Трехрядные модели нужны для декорирования помещения. Роликовые бегунки облегчают перемещение тяжелых гардин после драпировки.

Акции