Алюминиевый профильный трехрядный карниз

Алюминиевый профильный трехрядный карниз

Владельцы квартир стремятся придать своему жилью идеальный вид и комфорт, улучшая каждую деталь интерьера. Самой заметной частью интерьера являются шторы и карниз, на котором они висят. От них зависит общий вид комнаты и выбор правильного карниза является одной из главных задач по изменению вида комнаты.

Большой популярностью пользуются потолочные карнизы, один из них - профильный трехрядный карниз, который прост в установке, может выдержать тяжелые шторы и его можно скрыть.

   

Свойства трехрядного карниза

Изготовленные из алюминия, эти изделия прочные и легкие. Профилю можно придать любой размер и форму. У карниза может быть несколько вариантов крепления бегунков, и все они позволяют скользить им по направляющим легко и с минимумом шума. Есть возможность установить привод с дистанционным управлением, чтобы при помощи пульта двигать шторы.

3-х рядный алюминиевый профильный карниз для штор позволяет более тонко регулировать освещение в комнате, т.к. на него крепят три ряда штор разной плотности. Убирая или оставляя разные шторы, можно добиться нужного естественного освещения в комнате.

Преимущества таких карнизов в их универсальности – их можно монтировать в помещениях с нестандартными окнами. Также хорошо они сочетаются с натяжными потолками. Если в потолке есть выемка для потолочного карниза, можно добиться эффекта более высоких потолков.

Потолочные алюминиевые трехрядные карнизы продаются в нашем магазине. Заходите на сайт и ознакомьтесь со всем каталогом. Наши менеджеры помогут вам выбрать нужный вариант.

Акции