Двухрядный пластиковый потолочный карниз

Современные карнизы устанавливаются на потолок. Таким образом, происходит экономия пространства, красивый дизайн комнаты, возможность размещения любых видов штор и удобство обслуживания.

Пластиковые потолочные карнизы — это оптимальные изделия, размещать которые можно на любых видах зданий: жилых и коммерческих. Эти наименования легко монтировать, они не занимают много места, не требуют особых условий обслуживания, не подвергаются износу и не деформируются по истечению времени. Выбрать можно любой оттенок, ширину и длину изделия, ведь они изготавливаются самых разнообразных форм.

Перед тем как приобрести потолочный пластиковый двухрядный карниз, необходимо измерить параметры вашего потолка, учесть все углы и неровности. Также важно посоветоваться с опытным специалистом, который поможет с выбором наименования.

   

Двухрядные карнизы используются для размещения тюли и штор. При этом, тюль располагается со внутренней стороны окна, а шторы с наружной. Таким образом можно создавать контраст цветов, защищать комнату от проникновения солнечных лучей или наоборот сделать помещение более светлой.

Где купить карнизы?

Качественные оригинальные карнизы можно найти в нашей компании "Profilkarniz.ru". На сайте размещены десятки разнообразных моделей, поэтому вы всегда можете выбрать понравившийся вариант. Цены, расцветки, ширина и длина изделий различные.

Если понадобится помощь при выборе карниза, обращайтесь к специалистам, позвонив на горячую линию компании. Ответим на все вопросы и расскажем о преимуществах моделей.

Акции