Интернет-магазин потолочных карнизов

В настоящее время стали набирать популярность интернет магазины потолочных карнизов для штор. Поскольку данный способ приобретения товаров позволяет экономить время и приобретать товары, не выходя из дома. Мы создали свой собственный сайт “Профиль карниз”, на котором можно приобрести множество видов карнизов на любой вкус.

В нашем интернет магазине можно сделать заказ с доставкой по всей России. Также мы сотрудничаем с многими транспортными компаниями, что дает вам выбрать доставку товара компанией, которая вам подходит.

Купить потолочный карниз в интернет магазине “Профиль карниз” можно менее чем за десять минут. Поскольку интерфейс нашего сайта прост и удобен в использовании. А если вдруг у вас возникнут сложности или вопросы по товару вы всегда можете обратиться к нашим специалистам.

   

Для жителей Москвы и Московской области в нашей компании действует предложение, услуга “выезд мастера на дом” для того, чтобы произвести осмотр будущего место монтажа держателя для штор. Для этого вам всего лишь требуется заполнить короткую заявку на нашем сайте. Данная заявка в кратчайшие сроки будет принята в работу и наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей по заявке.

Помимо этого, вы не только можете купить потолочные карнизы в интернет-магазине, но также вы можете заказать дополнительную услугу по монтажу конструкции.

Также доставка по Москве (район МКАД) составляет 600 р.

Акции