Карниз алюминиевый трехрядный потолочный

Современные интерьеры вполне могут обходиться без занавесок на окнах. Их могут заменять жалюзи или римские шторы, а может окно оставаться и вовсе «голым». Но все же привычные всем шторы добавляют комнате тепла и уюта.

Очень оригинально смотрятся занавески, свисающие прямо с потолка, когда карниз вовсе невиден. Для такого эффекта как нельзя лучше подойдет потолочный карниз алюминиевый трехрядный. Почему именно трехрядный? Все очень просто:

1. тюль,
2. основная занавеска,
3. декоративная штора.

Почему алюминиевые? Потому что карнизы из данного материала могут быть любой длинны (она ограничена только размерами комнаты). Кроме того, металлическая конструкция позволит шторам двигаться предельно легко на протяжении долгих лет эксплуатации.

   

Карниз из алюминия отличается высокой прочностью и надежностью. Поэтому с ним можно украшать свою комнату, как легкими, так средними и тяжелыми шторами. Вот только конструкцию нужно закрепить должным образом. Ведь, к примеру, если крепить карниз непосредственно к гипсокартонному потолку, то все же будет ограничение по массе занавесок. А чтобы ни за что не переживать в таком случае лучше крепить карниз анкерными болтами к плите перекрытия.

Кроме того, алюминиевые карнизы имеют достаточно небольшую высоту. А это значит, что даже при минимальном расстоянии от окна до потолка, конструкция не будет препятствовать открытию створки.

В нашем магазине всегда представлен широкий выбор разнообразных карнизов. Наши сотрудники будут рады прийти на помощь и проконсультировать вас по любому товару.

Акции