Карнизы потолочные для штор г.Москва

Правильно подобранный потолочный карниз может придать вашему интерьеру изюминку. Его можно устанавливать не только на потолок, но и на любую иную горизонтальную поверхность, которую планируется использовать для размещения штор.

Если вы оказались на нашем сайте в поисках потолочных карнизов для штор в Москве — то вы сделали правильный выбор.

Наш интернет-магазин “Профилькарниз” существует с 2012 года. У нас вы можете купить качественные потолочные карнизы для штор в Москве.

Ассортимент сайта позволяет выбрать комплектующие и карнизы на любой вкус.

Мы работаем без выходных и праздников. Поэтому, если вы хотите оформить заказ на карнизы потолочные для штор в регионе Москва — оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по указанному номеру: 8 (903) 516-74-75. Наши специалисты проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам, помогут определиться с выбором.

Для более сложного оформления окон, в нашей компании предусмотрена услуга по выезду специалистов на замеры. Они помогут определиться с возможными вариантами размещения карнизов, помогут подобрать необходимые крепления и комплектующие, чтобы ваш дом или квартира преобразились. Также мы можем помочь смонтировать выбранное оборудование, если у вас возникают сложности с установкой.

Купить потолочный карниз для штор можно не только в Москве, но и при нахождении в других регионах. Мы работаем по всей России и можем отправить ваш заказ транспортной компанией.

Также осуществляем доставку заказов по Москве и области. Стоимость доставки в пределах МКАД — 600 рублей.

Акции