Купить потолочные карнизы в Москве

Виды потолочных карнизов и их преимущества

Потолочные карнизы набирают популярность и постепенно замещают собой настенные. Такая популярность появилась после того, как владельцы квартир и домов узнали о преимуществах потолочных карнизов, особенно часто их покупают жители малогабаритных квартир – эти карнизы визуально увеличивают высоту потолков. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом потолочных карнизов в Москве – у нас есть все виды карнизов и аксессуаров к ним.

Карнизы изготавливаются из разных материалов, который влияет на их структуру и форму. Алюминиевые модели легкие и прочные, им не страшна влага и их можно монтировать в ванной комнате. Пластиковые более дешевые и им можно придать любую форму. Купить потолочные карнизы в Москве можно с нашего сайта. Заходите и ознакамливайтесь с продукцией.

   

Струнные карнизы самые простые – состоят из стального или нейлонового шнура, натянутого между кронштейнами. Если шторы тяжелые, то такой вариант не подойдет, т.к. струна провисает и ее необходимо подтягивать. Для тяжелых штор скорее подойдут металлические профильные карнизы, крепящиеся к потолку саморезами или дюбелями. Потолочные карнизы для штор жители Москвы могут заказать на нашем сайте.

Штанговые карнизы представляют собой металлическую трубу с надетыми на нее кольцами, к которым прикреплены шторы. Этот вид знаком многим людям, т.к. настенные карнизы также состоят из штанги. И создается впечатление, что это просто настенный карниз, который прикрепили на потолок. Штанговые карнизы подойдут для тяжелых и плотных штор. Купить потолочный карниз в Москве можно в нашем магазине. Для помощи в выборе позвоните нашему менеджеру.

Акции