Купить потолочный карниз 3.5 метра

Карниз - «вишенка на торте» оформления окон

Карниз это элемент, функцией которого является крепление штор и занавесок, и передача весовой нагрузки потолку. Он представляет собой направляющий элемент компактного сечения, благодаря которому шторы идеально смотрятся и прекрасно выполняют свои непосредственные функции. Крепятся они на специальные бегунки, которые идут в комплекте с карнизом. При открытии и закрытии занавесок бегунки издают минимум шума, а это дополнительный комфорт всех членов семьи. Если карниз подобран правильно – в соответствии с интерьером комнаты и штор, то это будет изюминка, украшающая оконную зону.

   

Заказываем потолочный карниз

Если выбор занавесок или штор это дело вкуса, то с карнизом не все так однозначно. Необходимо четко представлять, какой именно карниз подходит для вашей оконной зоны, кроме этого, точный расчет размеров имеет решающее значение. У нас в компании «Профилькарниз» мы поможем вам подобрать оптимальный вариант карниза, а также определиться с материалом, размером и комплектующими.

Если вам необходимо купить потолочный карниз 3.5 метра, то замер осуществить можете как самостоятельно, так и обратиться в нашу компанию .К вам приедет специалист, который, проконсультирует вас по поводу выбора и монтажа карниза и осуществит замеры. Вызов замерщика станет необходимым в случае, если ваши оконные зоны имеют полукруглую или другую форму, отличающуюся от классики.

Главным преимуществом нашего интернет-магазина является возможность не тратя лишнее время на поиски и подбор карниза самостоятельно выбрать необходимую модель и получить консультацию, а также воспользоваться услугами замерщика, монтажа и доставки товара по нужному адресу.

Акции