Потолочные карнизы для штор интернет

Современные карнизы для штор

С каждым днем в сфере ремонта появляется все больше новых решений. Мы предлагаем забыть о классических вариантах и использовать лишь потолочные карнизы для штор, интернет-магазин предлагает разные конструкции, чтобы они вписались в любой интерьер.

Наша компания предлагает изготовить карниз по любым размерам, чтобы можно было его вписать в комнату, независимо от ее площади и размеров окна. При выборе обязательно нужно уточнить свойства таких конструкций.

   

Преимущества и недостатки

Популярность потолочных карнизов для штор в интернет-магазине обусловлена несколькими преимуществами:

· Крепление наверху делает потолки визуально выше, добавляет пространства в помещении, нет никакого горизонтального деления.
· Есть возможность задрапировать стену целиком, не обрезая ее по краям. Штора станет выглядеть намного привлекательнее, если она будет доходить до самой стены.
· Благодаря полному закрытию окна со всех сторон, есть возможность полностью изолироваться от света и наслаждаться спокойствием даже в яркий солнечный день, если этого хочется.
· Потолочный карниз идеально подходит для натяжных и навесных потолков, также есть варианты оформления для любой другой отделке.

Единственным неудобством может быть хрупкость некоторых деталей. Однако, подобная характеристика проявляется только лишь при покупке у недобросовестных поставщиков.

Наша компания гарантирует качество конструкции, ее идеальный внешний вид и доступную цену. Надежный алюминиевый профиль с роликовыми бегунками или же системой скольжения прослужит много лет.

Акции