Скрытые потолочные карнизы для штор

Потолочные карнизы стали незаменимой частью интерьера в современных жилищах. Но как быть, когда его совсем не хочется выставлять на показ и портить вид красивого натяжного потолка. Особенно если второй является многоярусным произведением искусства. Все предельно просто — вам необходимо приобрести скрытый потолочный карниз.

Данная модель создает невероятный эффект парящей шторы, которые струятся прямо с потолка. Если в высоту ваша комната небольшая, то использование таких скрытых конструкций поможет визуально расширить пространство.

Команда нашей компании "Профиль карниз" знает все о крепежных декоративных элементах для штор и жалюзи. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы в данной сфере. Они могут помочь разобраться в нелегких вопросах, связанных с карнизами.

   

Потолочные скрытые карнизы для штор — ваши надежные помощники в повседневной жизни. С ними создать в помещении атмосферу сказки не составит большого труда.

Помимо данной модели, на нашем сайте представлен огромный ассортимент карнизов разной направленности: двухрядные и трехрядные, металлические и пластиковые, для маленьких окон и больших витражных.

Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией, и мы поможем решить ваш вопрос. Заказать готовый карниз или оформить заявку на индивидуальное изготовление товара на нашем сайте так же легко, как посетить торговую точку в любом городе. Мы работаем для вас по все России и готовы доставить ваши покупки куда угодно. Поскольку, в число наших партнеров входят крупные и проверенные транспортные компании.

Акции