Зачем покупать потолочные металлические двухрядные карнизы

Традиционные настенные карнизы не в каждый интерьер вписываются гармонично, и привлекательно смотрятся в комнатах с низкими потолками. Компания Profikarniz предлагает вам отличную альтернативу. У нас вы можете купить потолочные модели для штор. Они отлично дополняют классические и современные интерьеры, используются для фиксации любых занавесей. В модельном ряду есть конструкции, изготовленные из разных материалов, предназначенные для одного, двух, трех рядов штор. Большой популярностью пользуются потолочные карнизы металлические двухрядные. Эти модели имеют несколько очевидных преимуществ.

   

Специфика металлических потолочных карнизов и их плюсы

Все потолочные системы имеют аналогичную конструкцию. Это шина, в которой имеются углубления, предназначенные для размещения крючков. Наличие заглушек исключает возможность их выпадения. Металлический карниз может оснащаться багетом в классическом, современном стиле.

Двухрядные системы из металла обладают несколькими преимуществами:

- Позволяют удобно и надежно зафиксировать тюль и шторы.
- Устойчивы к нагрузкам, могут использоваться для тяжелых портьер.
- Сохраняют функциональные и эстетические показатели в течение многих лет.

Наша компания специализируется на производстве систем для штор, мы предлагаем продукцию в большом ассортименте. У нас вы можете купить потолочный двухрядный металлический карниз для любой комнаты в доме с учетом особенностей интерьера. Приобретение модели от производителя без посредников гарантирует экономию затрат.

Акции